Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO EJECUCION PROYECTO CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA BASICA TAUCU COMUNA DE COBQUECURA
Código 7d8be55a-9195715 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | EDUCACION · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Nelson Antonio | Maven
- Monto adjudicado
- CLP 27.111.456
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION PROYECTO CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA BASICA TAUCU, COMUNA DE COBQUECURA | 1 Global | CLP 27.111.456 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.