← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA D-868

Código 7d8c115a-9439745 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

RUT 995337800

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

HECTOR | HECTOR HYH ING

RUT 76509285K

LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO

RUT 764761766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA D-868, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d8c115a-9439745? | GanaLicitaciones.cl