← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS SALA REA 2023

Código 7d8c64a2-9231202 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Depto. Salud · Atacama

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 588.680
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(5) contenedores de color amarillo para residuos especiales de 50 litros con tapa a pedal5 UnidadCLP 56.000
(5) contenedores de color rojo para residuos especiales de 50 litros con tapa a pedal5 UnidadCLP 56.000
60 unidades de bolsas rojas para fármacos PARA ROTULAR Tamaño: BDFR-80 / 80 x 80 cm // BDFR-65 / 65 x 90 cm Con rombo N°960 UnidadCLP 478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d8c64a2-9231202? | GanaLicitaciones.cl