Resultado de licitación
SERVICIO PLANTACIÓN ESPECIES NATIVAS REPLANTE OSORNO
Código 7d8d5303-9169543 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Claudia Andres | Claudia Andres
- Monto adjudicado
- CLP 4.092.941
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Claudia Andres | Claudia Andres
RUT 767113323
ELISEO SALVADOR ANCATRIPAI PÉREZ | ELISEO SALVADOR ANCATRIPAI PEREZ
RUT 129967412
MIGUEL ANGEL VALDERAS VALDERAS | MIGUEL ANGEL VALDERAS VALDERAS
RUT 154889205
PAULINA LORENA LLANQUEL GARRIDO | paulina lorena
RUT 14370100K
RAUL RODRIGO REINOSO CARRILLO | RAUL RODRIGO REINOSO CARRILLO
RUT 152684290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de plantación de especies nativas, replante temporada 2021-2022 (4.970 plantas aprox.), sector Pucopío, Provincia de Osorno. | 1 Unidad | CLP 4.092.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.