← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA PARA EL JUZGADO DE LETRAS DE LA LIGUA

Código 7d8e5a09-9131598 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Letras de La Ligua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Agua Purificada Silva Limitada | Agua Azul

Monto adjudicado
CLP 2.100
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agua Purificada Silva Limitada | Agua Azul

RUT 761334867

Ganador

CARLOS FABIAN LOPEZ nan | AGUA SODA AMERICA

RUT 217167906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO (CONVENIO DE PRECIOS) SERVICIO DE SUMISTRO DE AGUA PURIFICADA SEGUN ANTECEDENTES TÉCNICOS Y ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS A LA PROPUESTA.1 GlobalCLP 2.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d8e5a09-9131598? | GanaLicitaciones.cl