Resultado de licitación
Cierre Perimetral Estacionamientos s.c. 3166
Código 7d8eb830-9408892 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONSTRUGENIO LIMITADA | CONSTRUGENIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.333
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CONSTRUGENIO LIMITADA | CONSTRUGENIO LTDA
RUT 769960686
MILLÁN CONSTRUCCIONES SPA | Millán Construcciones Spa
RUT 779998479
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 30 Metros Lineales de Cierre Perimetral pandereta modelo Bulldog para estacionamientos de unidad de Movilización y Salud Ambiental, según Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.800.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.