Resultado de licitación
Mejoramiento espacio publico Lontue Molina
Código 7d8fd3c0-9164730 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN MARIANO PEREZ VALENZUELA | CONTRUSUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 111.348.066
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN MARIANO PEREZ VALENZUELA | CONTRUSUR LTDA
RUT 760502669
MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
RUT 769539344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento espacio público Lontue, Molina según documentos adjuntos (BAG, ETT, Anexos y antecedentes técnicos) | 1 Unidad | CLP 111.348.066 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.