← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE LA SEMANA PARRALINA 2026

Código 7d904bc9-9620325 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 185.000.000
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA

RUT 783148234

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Ganador

MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio

RUT 91096595

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE LA SEMANA PARRALINA 2026. SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 185.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d904bc9-9620325? | GanaLicitaciones.cl