Resultado de licitación
CHEE_Mejoramiento Integral JI Sandalito de Juan Fernández_SC 57893
Código 7d908c29-9535818 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MUELLAJE CABOTAJE Y TRANSPORTE MARITIMO RUDY ENZO ARAVENA ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | La Robinson Oceanic
- Monto adjudicado
- CLP 33.612.832
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MUELLAJE CABOTAJE Y TRANSPORTE MARITIMO RUDY ENZO ARAVENA ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | La Robinson Oceanic
RUT 763805913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INTEGRAL EN JARDÍN INFANTIL SANDALITO DE LA ISLA JUAN FERNÁNDEZ. REVISAR ESPECIFICACIONES EN BASES | 1 Global | CLP 33.612.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.