Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE OBRAS CIVILES PARA LA INSTALACIÓN DE CONTAINERS HOSPITAL DE SANTA
Código 7d90e112-9150540 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | ADMINISTRACION DE FONDOS · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 29.408.850
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
INGEMEC SPA | Departamento de proyectos
RUT 768324735
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE OBRAS CIVILES PARA LA INSTALACION DE CONTAINERS HOSPITAL DE SANTA JUANA, ID: 1079650-3-LE23, DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 29.408.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.