Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS CRITICO
Código 7d918d5e-9524030 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Direccion De Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA
- Monto adjudicado
- CLP 6.315.500
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA
RUT 761110179
MIGUEL ANGEL OLMEDO VALDIVIA | OLDUMED
RUT 79335274
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max
RUT 762929562
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA CON REPUESTOS PARA EQUIPOS CRITICOS DE LA RED DE SALUD MUNICIPAL SEGUN DECRETO N°2083 ADJUNTO Y FORMULARIOS. | 1 Unidad | CLP 6.315.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.