← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE REPARACIÓN INTEGRAL DE 1 VIVIENDA DEL CONJUNTO HABILITACIÓN SANTA ROSA DE APOQUINDO COMUNA DE LAS CONDES REGIÓN METROPOLITANA

Código 7d91ac81-9250444 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 91.076.313
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Alvaro | Alvaro

RUT 770633524

Ganador

FELIPE ANTONIO POBLETE VÁSQUEZ | Felipe Antonio

RUT 14016836K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE REPARACIÓN INTEGRAL DE 1 VIVIENDA DEL CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ROSA DE APOQUINDO, COMUNA DE LAS CONDES REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 91.076.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d91ac81-9250444? | GanaLicitaciones.cl