Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE TEST Y PROTOCOLOS 2025 PARA LA CARRERA DE PSICOLOGÍA UTA”
Código 7d927609-9547249 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Museo · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK
- Monto adjudicado
- CLP 20.213.922
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CHILECLICK SPA | CHILECLICK
RUT 771849326
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
DISTRIBUIDORA MALDIVAS LIMITADA | Distribuidora Maldivas
RUT 776800740
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros
RUT 967243507
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro Cedeti UC
RUT 816989000
PRO DISTRIBUIDORA DE ARTÍCULOS EDUCATIVOS, DEPORTIVOS Y OTROS SPA | PRO DISTRIBUIDORA
RUT 779348725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TEST BATERIAS DE LA ESCALA DE WECHSLER DE INTELIGENCIA PARA NIÑOS Y PROTOCOLOS WAIS-IV Y WISC-V -2025 PARA LA CARRERA DE PSICOLOGÍA UTA, DE ACUERDO A CARACTERISTICAS TECNICAS SEGÚN LISTADO ANEXO N° 2, GARANTIA Y FLETE INCLUIDO | 1 Global | CLP 20.213.922 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.