← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 94) Software Agendamiento de Horas Medicas, Direccion de Salud.

Código 7d932fbd-9120112 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Athena Comunicaciones | ATHENA

Monto adjudicado
CLP 5.355.000
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Athena Comunicaciones | ATHENA

RUT 765094798

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Software Agendamiento de Horas Medicas, según bases.1 UnidadCLP 5.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d932fbd-9120112? | GanaLicitaciones.cl