← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°625 - CONTRATACIÓN DE TALLERES DE SENSIBILIZACION A LA BELLEZA Y ROL DE LOS INSECTOS EN LOS ECOSISTEMAS.

Código 7d93303a-9202780 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.299.988
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLERES ENFOCADO A NIÑOS Y NIÑAS DE JARDINES INFANTILES Y COLEGIOS DE LA COMUNA DE VITACURA, DENTRO DE UN RANGO DE EDAD DE 3 A 4 AÑOS. VER MAS DETALLES EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO.15 GlobalCLP 121.052
TALLERES ENFOCADO A LA COMUNIDAD Y FAMILIAS. VER MAS DETALLE EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO.4 GlobalCLP 121.052

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d93303a-9202780? | GanaLicitaciones.cl