← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS NOCHES DE CINE 2025

Código 7d94099c-9455807 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Móviles de Chile S.A. | UNISAN

Monto adjudicado
CLP 5.825.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita arriendo de baños para ser utilizados en los eventos masivos denominados “EVENTO Noches de Cine 2025" correspondientes a parte de las actividades desarrolladas en el marco del FESTIVAL SALE EL SOL en Providencia De acuerdo a las especificacion1 GlobalCLP 5.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d94099c-9455807? | GanaLicitaciones.cl