Resultado de licitación
Contratación de asesor Ingeniero en Tránsito o transporte comuna de Castro
Código 7d9639bd-9346284 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MAURICIO SALVADOR SILVA DURAN | MAURICIO SILVA DURAN
- Monto adjudicado
- CLP 11.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO SALVADOR SILVA DURAN | MAURICIO SILVA DURAN
RUT 168014767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de asesor Ingeniero en Tránsito o transporte comuna de Castro | 1 Unidad | CLP 11.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.