Resultado de licitación
Migración datos arcGIS online a arcGIS enterprise
Código 7d990979-9254871 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESRI CHILE S A | ESRI Chile
- Monto adjudicado
- CLF 510,51
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESRI CHILE S A | ESRI Chile
RUT 765049806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MIGRACIÓN DE CONTENIDOS DESDE ARCGIS ONLINE ORGANIZACIONAL A ARCGIS ENTERPRISE | 1 Unidad | CLF 510,51 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.