Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA Y PISTA DE BAILE
Código 7d993e76-9458783 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
MATIAS ALBERTO VALENZUELA MALDONADO | MATIAS ALBERTO VALENZUELA MALDONADO
RUT 194114435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPA Y PISTA DE BAILE PARA LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO DE SALUD MUNICIPAL | 1 Pack | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.