← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE BIBLIOGRAFÍA DIGITAL.SOL.146298

Código 7d995e87-9435554 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

Monto adjudicado
CLP 27.422.518
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

RUT 74325564

JOSE ANTONIO | JOSE ANTONIO

RUT 764626796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS DIGITALES // 01 linea global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 27.422.518

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7d995e87-9435554? | GanaLicitaciones.cl