← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2.200 EMPANADAS PARA ACTIVIDAD VINO DE HONOR FIESTAS PATRIAS 17 DE SEPTIEMBRE 2024

Código 7d9ab326-9413383 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GENDARMERIA DE CHILE CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO DE CONCEPCION | GENDARMERIA DE CHILE CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO

Monto adjudicado
CLP 4.158.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GENDARMERIA DE CHILE CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO DE CONCEPCION | GENDARMERIA DE CHILE CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO

RUT 610041140

JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA | Jacqueline filomena

RUT 151625002

Ganador

MARISOL DE LAS MERCEDES SEPÚLVEDA PEDREROS | MARISOL

RUT 92418707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2200 EMPANADAS DE HORNO DE PINO DE 16*7 cm. INGREDIENTES: CEBOLLA, CARNE PICADA DE VACUNO, 1 ACEITUNAS, Y 1/2 HUEVO, equitativo 50% carne y 50% cebolla. SEGUN EE.TT ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.158.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.