Resultado de licitación
CONVENIO DE RETIRO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS AÑO 2026-2028
Código 7d9fb1af-9629299 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.300
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA
RUT 781371807
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
RUT 774624007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS AÑO 2026-2028 | 1 Unidad | CLP 3.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.