← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO 18 SEPTIEMBRE

Código 7da25d31-9204891 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora S & T Limitada | S&T SPA

Monto adjudicado
CLP 94.665.994
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora S & T Limitada | S&T SPA

RUT 761773178

Ganador

EMPRESA DE SERVICIOS GENERALES ODIN SPA | ODIN

RUT 771788262

Servicios de Construccion Santander Ltda | Construsan Ltda

RUT 764957938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Centro Comunitario 18 de Septiembre, de acuerdo a antecedentes Técnicos adjuntos.1 GlobalCLP 94.665.994

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7da25d31-9204891? | GanaLicitaciones.cl