Resultado de licitación
S.A. 941449 SERVICIO AUDIOVISUAL
Código 7da3a71a-9342149 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
VINT PRODUCTIONS SPA | Vint Productions
RUT 776158224
WALTER RICHARD CALVERT MORALES | "CALVERT PRODUCCIÓNES E.I.R.L"
RUT 761856960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO AUDIOVISUAL PARA EVENTO MUNICIPAL DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO TECNICO INCLUIDO EN LICITACION. OFERENTES DEBERAN ADJUNTAR PROPUESTA TECNICA Y ADEMAS ANEXOS ADMINISTRATIVOS SOLICITADOS. CASO CONTRARIO OFERTA SERA INADMISIBLE. | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.