← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L1-2848 FINDE AÑO AFILIADOS BIENESTAR UNIDADESRGUA

Código 7da48b27-9462740 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JAIME EDUARDO LLANOS FREDES | Eventos Lo Castillo

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME EDUARDO LLANOS FREDES | Eventos Lo Castillo

RUT 135000043

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Bienestar del SII está organizando la celebración de la celebración de Fin del año 2024, para sus afiliados y cargas familiares (hasta doce años), la cual se llevará a cabo el jueves 19 DE DICIEMBRE 20241 UnidadCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7da48b27-9462740? | GanaLicitaciones.cl