← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-206 - ADQUISICION DE MATERIALES DIDACTICOS PARA EL JARDIN INFANTIL RONDA

Código 7da57ddb-9272662 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

Monto adjudicado
CLP 2.639.275
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

RUT 864420001

Ganador

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DIDACTICOS PARA EL JARDIN INFANTIL RONDA. SEGUN LISTADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. OFERENTE DEBERA OFERTAR VALOR GLOBAL Y ADJUNTA DETALLE EN PLANILLA CON VALORES DE LOS PRODUCTOS OFERTADOS.1 GlobalCLP 2.639.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7da57ddb-9272662? | GanaLicitaciones.cl