Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALÓN, CABAÑAS Y ALIMENTACIÓN PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN ENTORNO LABORAL SALUDABLE
Código 7da5dc2d-9224364 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLA TURISMO SPA | Caja los Andes Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 4.360.160
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLA TURISMO SPA | Caja los Andes Turismo
RUT 775909412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE SALÓN, CABAÑAS Y ALIMENTACIÓN PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN ENTORNO LABORAL SALUDABLE. | 1 Unidad | CLP 4.360.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.