← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES

Código 7da60e7b-9284645 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA

Monto adjudicado
CLP 15.395.100
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA

RUT 774459006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS1 UnidadCLP 15.395.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7da60e7b-9284645? | GanaLicitaciones.cl