Resultado de licitación
SUMINISTRO COFFE BREAK PAC 2026
Código 7da63178-9660613 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | AURO Servicios Gastronómicos SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.462,18
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | AURO Servicios Gastronómicos SpA
RUT 774756345
COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA
RUT 776827584
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE MARGARITA
RUT 779299864
FABRICA Y COMERCIALIZADORA DULCE ENCUENTRO SPA | DULCE ENCUENTRO
RUT 777542532
GRUPO QD SPA | QDELICIA SPA
RUT 783393727
Paula Patricia | Decoevent
RUT 763667529
SOCIEDAD COMERCIAL PIA & FERNANDO LIMITADA | FLORENCIA PASTELERIA Y EVENTOS
RUT 771660657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO COFFEE BREAK PAC 2026, según requerimiento y oferta económica. | 1 Unidad | CLP 5.462,18 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.