← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA E INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PARA LA INSPECCIÓN DE OBRA VIVA DEL TBR AUNASHAKA

Código 7da77e35-9218483 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó NAVALPRO SPA | NavalPRO

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NAVALPRO SPA | NavalPRO

RUT 767529686

Ganador

OK-SHIP SPA | OK-SHIP

RUT 770725542

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE ASESORÍA E ITO PARA LA INSPECCIÓN DE OBRA VIVA QUINQUENAL, CORRESPONDIENTE POR DECRETO SUPREMO N.º146 DE 1987, PARA LA TBR “AUNASHAKA”.1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7da77e35-9218483? | GanaLicitaciones.cl