Resultado de licitación
Adquisicion de maquinas de humo y ventiladores
Código 7da8319a-9469313 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
LIGHT SOLUTION GROUP LIMITADA | LIGHT SOLUTION
RUT 769907793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 maquinas de humo y 2 ventiladores segun especificaciones tecnicas adjuntas | 1 Global | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.