← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN - CURSO: FORTALECIMIENTO DE COMPETENCIAS EN MANEJO CLÍNICO DE PATOLOGÍAS GINECOLÓGICAS DE BAJA COMPLEJIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA

Código 7da8dfb2-9382032 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.890.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Consultora JP Morán | Consultora JP Morán

RUT 764436598

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
el Departamento de Salud Municipal de Parral, en el ámbito de ejecución del convenio antes mencionado requiere licitar el CAPACITACIÓN CURSO: “FORTALECIMIENTO DE COMPETENCIAS EN MANEJO CLÍNICO DE PATOLOGÍAS GINECOLOGICAS DE BAJA COMPLEJIDAD EN ATENCIÓN PR1 UnidadCLP 4.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7da8dfb2-9382032? | GanaLicitaciones.cl