← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN PLUMA DE 9 TONELADA

Código 7daa833e-9329235 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GRUMEN SPA | GRUMEN SPA

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUMEN SPA | GRUMEN SPA

RUT 760042919

Ganador

SERVICIOS Y CONSTRUCCIÓN MAYULERMO SPA | Servicios y construcción mayulermo

RUT 778860228

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según anexo nº31 GlobalCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7daa833e-9329235? | GanaLicitaciones.cl