Resultado de licitación
CAMARAS CORPORALES Y KIT SOFTWARE SEGURIDAD P.
Código 7dab0fc6-9495470 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIA DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DESARROLLOS FUNCIONALES LTDA | Cia. de INGENIERIA de SISTEMAS y DES. FUNCIONALES
- Monto adjudicado
- CLP 8.509.750
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIA DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DESARROLLOS FUNCIONALES LTDA | Cia. de INGENIERIA de SISTEMAS y DES. FUNCIONALES
RUT 898448002
HEMISCAN SPA | HEMISCAN
RUT 774787992
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INVERSIONES PERCKER SPA | Percker Technologies SpA
RUT 779714942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMARAS CORPORALES Y KIT SOFTWARE PARA SEGURIDAD PUBLICA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.509.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.