← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS DE ASEO CARRO LIMPIEZA, BASUREROS Y CONTENEDORES

Código 7dacceff-9405806 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

Monto adjudicado
CLP 5.325.064
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

RUT 763079015

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | MUNOZ Y VILCHES LIMITADA

RUT 770082072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARRO DE LIMPIEZA CON TAPA PORTA UTILES 12KGRS20 UnidadCLP 55.085
BASUREROS PARA SALAS DE BAÑO 10 LITROS74 UnidadCLP 6.571
BASURERO 26 LITROS20 UnidadCLP 11.489
BASURERO 26 LITROS20 UnidadCLP 11.489
BASURERO 60 LITROS10 UnidadCLP 11.587
CONTENEDOR DE BARURA COLGANTE 50 LITROS20 UnidadCLP 51.750
CONTENEDOR DE BASURA COLGANTE 50 LITROS20 UnidadCLP 51.750
CONTENEDOR DE BASURA 120 LITROS20 UnidadCLP 26.393
CONTENEDOR DE BASURA 240 LITROS10 UnidadCLP 38.163
PAPELERO 6.5 LITROS VAIVEN30 UnidadCLP 2.864
PAPELERO METAL MALLA30 UnidadCLP 3.209

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dacceff-9405806? | GanaLicitaciones.cl