← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA MANTENCIÓN DE MAQUINARIA MUNICIPA

Código 7dace745-9168876 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

Monto adjudicado
CLP 7.518.049
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

Repuestera central Ltda. | Repuestera central Ltda. - Casa Matriz

RUT 789205604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 7.518.049

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dace745-9168876? | GanaLicitaciones.cl