← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de la Oficina de Alcaldía

Código 7dadd772-9530607 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA

Monto adjudicado
CLP 4.444.951
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA

RUT 771334954

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Ganador

MAURICIO OSVALDO MUÑOZ YÁÑEZ | CGO Construcciones

RUT 145773938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de Oficina de Alcaldía de la Municipalidad de San Clemente1 GlobalCLP 4.444.951

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dadd772-9530607? | GanaLicitaciones.cl