← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SECTOR CAL

Código 7dae7caa-9510823 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.065.979
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA

RUT 771806376

PABLO SEBASTIÁN TALAMILLA ZAMORA | FERRETERIA FERROMIN

RUT 150346800

RAVEN SPA | Raven spa

RUT 77526294K

Ganador

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SECTOR CALLE SERRANO, ADQUISICIÓN DE INSUMOS1 UnidadCLP 9.065.979

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dae7caa-9510823? | GanaLicitaciones.cl