← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. mantenimiento equipos de aire acondicionados

Código 7daf0437-9638158 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

Monto adjudicado
CLP 44.000.000
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mantenimiento preventivo y correctivo equipos de aire acondicionados1 UnidadCLP 44.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7daf0437-9638158? | GanaLicitaciones.cl