← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN SERVICIO DE MANTENCION REPOSICION CREACION Y RIEGO DE AREAS VERDES SECTOR 1 COMUNA DE VICTORIA

Código 7daf9c56-9305552 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MULTISERVICIOS GREEN SOIL SPA | GREEN SOIL

Monto adjudicado
CLP 15.509.920
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MULTISERVICIOS GREEN SOIL SPA | GREEN SOIL

RUT 766997996

Ganador

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión Servicio de Mantención, Reposición, Creación, Riego de Aéreas Verdes Sector 1 de la Comuna de Victoria, de acuerdo a Bases y especificaciones adjuntas.1 UnidadCLP 15.509.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7daf9c56-9305552? | GanaLicitaciones.cl