Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE ESTRUCTURAS CON VIDRIO CRISTAL
Código 7dafce13-9284306 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALEN GARRIDO E.I.R.L. | ALUTEC E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.047.100
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ALEN GARRIDO E.I.R.L. | ALUTEC E.I.R.L.
RUT 778463350
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE ESTRUCTURAS CON VIDRIO CRISTAL.. | 1 Global | CLP 2.047.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.