← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS APOYO: ESTERILIZADOR ETO POR 12 MESES

Código 7db04de0-9537246 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

Monto adjudicado
CLP 9.560.000
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

RUT 764861272

Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima

RUT 969805405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS APOYO: ESTERILIZADOR ETO, POR 12 MESES1 GlobalCLP 9.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7db04de0-9537246? | GanaLicitaciones.cl