Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO-CAMIONETA DOBLE CABINA CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE/PROGRAMA TRANS EN APS/DISAM/SP43508/AMS.
Código 7db17e21-9215235 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
- Monto adjudicado
- CLP 6.080.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSPORTES ALMAYA SPA | ALMAYA
RUT 773841233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE PROGRAMA TRANS POR UN PERIODO DE 4 MESES | 1 Global | CLP 6.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.