← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE CARPA SILLAS Y MESAS ACTIVIDAD FIESTA DE LA PAPA ADM. MUNICIPAL - OFICINA TERRITORIAL MUNICIPAL RURAL MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Código 7db21e78-9156091 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

RUT 769330453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TTR ADJUNTO SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA DE 18 X 8 MTS 144 MT2 BLANCA, IMPERMEABLES, ESTRUCTURA METALICA, VENTANAS ABATIBLES, CIERRE AMBOS COSTADOS, INSTALADA EL DIA 28/04/2023, Y RETIRO EL DIA 30/04/2023, 30 SILLAS PLEGABLES, 10 MESAS PLEGABLES, DIRECC1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7db21e78-9156091? | GanaLicitaciones.cl