← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL.1/2023/DIRECCION PROGRAMA ADULTO MAYOR/SERVICIO PRODUCCION DE EVENTEOS ACTIVIDAD "GRUPOS FOCALES", TEMUCO UNA CIUDAD AMIGABLE CON LAS PERSONAS MAYORES.

Código 7db65240-9148074 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AITUE SOCIEDAD HOTELERA LIMITADA | AITUE SOCIEDAD HOTELERA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.976.471
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AITUE SOCIEDAD HOTELERA LIMITADA | AITUE SOCIEDAD HOTELERA LTDA.

RUT 780612304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTEOS ACTIVIDAD "GRUPOS FOCALES", TEMUCO UNA CIUDAD AMIGABLE CON LAS PERSONAS MAYORES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.976.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7db65240-9148074? | GanaLicitaciones.cl