Resultado de licitación
“NORMALIZACIÓN DE REDES ELÉCTRICAS EN ESPACIOS COMUNES COMUNIDAD DE LAS CLARAS 0181”
Código 7db6aff3-9431603 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS CSV SPA | CSV SPA
- Monto adjudicado
- CLF 244,93
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS CSV SPA | CSV SPA
RUT 770775167
INRED INGENIERIA S.A. | INRED INGENIERIA S.A
RUT 775282002
Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos
RUT 770521254
MIGUEL ENRIQUE SANDOVAL OYARCE | ADOSS
RUT 13151302K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO POR LA OBRA "NORMALIZACIÓN DE REDES ELÉCTRICAS EN ESPACIOS COMUNES COMUNIDAD DE LAS CLARAS 0181”, EN CONCORDANCIA CON LO REPORTADO EN EL FORMULARIO N°3 | 1 Global | CLF 244,93 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.