← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS Y REACTIVOS PARA ANÁLISIS

Código 7db8cf33-9651761 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

Monto adjudicado
CLP 250.419.700
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

RUT 966132507

Ganador

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS Y REACTIVOS PARA ANÁLISIS DE EXÁMENES, CONTROL DE CALIDAD DE 3° OPINION, CON EQUIPOS EN COMODATO, MANTENCIÓN Y SISTEMA INFORMÁTICO (LIS) DEL LABORATORIO CLÍNICO DEL HOSPITAL EL SALVADOR DE PEUMO1 UnidadCLP 250.419.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7db8cf33-9651761? | GanaLicitaciones.cl