Resultado de licitación
PTR S - 212 SERVICIO DE CONSULTORIA
Código 7dbdf727-9474145 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
INVERSIONES SELFA CHILE LTDA. | SELFA CHILE
RUT 760476544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORIA ESPECIALIZADA QUE CONTEMPLA EL DESARROLLO DE UNA JORNADA DE INTERVENCION (08:00 A 17:00) PARA UN GRUPO DE 6 A 8 FUNCIONARIOS DE ATENCION DIRECTA DEL CESFAM VITACURA, ESPECIFICACIONES DEL SERVICIO EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.