Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS
Código 7dbfca0f-9317927 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN ALBERTO JIMÉNEZ ARAVENA | Transporte Bastián Jiménez
- Monto adjudicado
- CLP 5.050.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASTIÁN ALBERTO JIMÉNEZ ARAVENA | Transporte Bastián Jiménez
RUT 188399010
J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA
RUT 767596138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMADO A LICITACION PUBLICA PARA EL "SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS ENMARCADOO EN EL PROYECTO CENTRO DIURNO PARA PERSONAS MAYORES DE CARTAGENA", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES COMPUESTA POR 202 HORAS | 1 Unidad | CLP 5.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.