← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS PARA EL HOSPITAL REGIONAL COYHAIQUE

Código 7dc074e4-9476449 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | LICITACIONES Y CONTRATACIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA

Monto adjudicado
CLP 31.990.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA

RUT 761533347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias para el hospital Coyhaique, deberá completar anexo 4, en ficha debe ingresar $ 1.1 UnidadCLP 31.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dc074e4-9476449? | GanaLicitaciones.cl